За прошедшие выходные рыбинское инспекторы зарегистрировали 19 аварий на дорогах города и района, в одной из них пострадали два человека.

ДТП, в котором потребовалась помощь врачей, произошло четвёртого ноября утром. На пересечении Суркова и Приборостроителей столкнулись ВАЗ-2112 и Chrysler. Иномарка ехала по главной дороге, уточняют инспекторы.

30-летнего водителя ВАЗа и его пассажира 29-ти лет госпитализировали. Машины получили повреждения. Окончательно виновника аварии назовут по итогам проверки.

  1. Дурацкий перекресток без разметки, водители останавливаются пропуская машины с главной кто где
  2. Вместо островков безопасности на Бульварной и у моста, лучше бы здесь сделали в первую очередь. Сколько по городу таких вот перекрестков.
  3. Здесь нужен круг. А олень на десятке летел под сотню, судя по видео. И не собирался останавливаться.
  4. КОМУ НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ИЗ ВОДЯТЛОВ ЧТО НЕПОНЯТНО ? знак уступи дорогу для баранов стоит перед пешеходным переходом , где по вашему мнению торопыги вы должны остановиться и пропустить авто с главной ?
    • Житель, если ты Рыбинский, съезди на этот перекресток и посмотри. Там место пересечения Суркова и Приборостроителей растянуто на полкилометра. При чем тут знак уступи дорогу перед пешеходным переходом? Перед ним что ли пропускать с главной?
      • а ты как думаешь где пропускать ? у вокзала что ли ? знак этот для кого стоит ?
        • Вокзал тут каким боком оказался? Там радиус большой поворота и без разметки на этом участке, поэтому и останавливаются кто где, кто дальше. кто ближе. И давно уже пора навести порядок на этом участке, тут даже спорить не о чем. Все очевидно.

Поделиться мнением