Сегодня, 31-го октября, около восьми утра, на пешеходном переходе возле дома № 19 по улице Суркова под колёса авто попала 29-летняя женщина. Ей оказали первую медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение, уточняют в региональном управлении МВД. Водитель с места аварии уехал.

Позже дорожные полицейские выяснили: женщину сбил 52-летний мужчина, который управлял автомобилем Toyota. Сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении. По закону, виновнику аварии грозит лишение прав на срок от года до полутора лет или арест до 15-ти суток. Решение по наказанию примет суд.

Обстоятельства ДТП уточняются.

  1. Лишение прав для таких должно быть пожизненным. В мире пешеходов больше чем автоводителей и к тому же первые проживают дольше чем вторые что выгодно для нынешней власти.
    • Хорош писать чушню, пассажир без имени
      • Уважаемая Вера - вы что-то с чем-то! А если этот "пассажир" говорит истину и имеет большой безаварийный стаж по категориям которые вы не знаете, но я уверен - большинство явно или тайно на его стороне и согласны что данный преступник должен сидеть и оплачивать лечение и штрафы в бюджет а за руль - никогда!

Поделиться мнением