Среда, 24-е октября, станет последним рабочим днём Любови Тихоновой в должности директора городского департамента архитектуры и градостроительства. Трудовой договор расторгают по соглашению сторон, пояснили «Черёмухе» в администрации Рыбинска.

В августе 2016-го суд признал Любовь Тихонову виновной в халатности по ситуации с домом № 11 по улице Больничная. По мнению следователей, из-за её действий строение ввели в эксплуатацию в ненадлежащем состоянии. Потерпевшие — 28 человек — были вынуждены жить без газа, отопления и горячей воды. Суд назначил Тихоновой штраф в 100 тысяч рублей, но от выплаты её освободили по амнистии.

Кто возглавит департамент архитектуры и градостроительства — пока неизвестно.

  1. Пинками надо было гнать таких из власти, еще в 2016!
  2. Побежали с тонущего корабля? Тихонова, Израйлева, Маркова... Кто дальше?
  3. Да уж! Единственное положительное дело Тихоновой заключалось в том, что она начала выживать из Перебор бизнесмена Маслакова и его фирму МВК, отравляющую много лет переборцев пылью, распространяющейся при перегрузке сыпучих материалов в маслаковском порту.
  4. Очень интересно куда же дальше?
  5. Что за первый зам главы от которого бегут люди! Видимо работать он остался со своим советником -Улановой О.которая и глазом не моргнет и заменит его при первой возможности!

Поделиться мнением