Работы, запланированные на этот год, вышли на финишную прямую. Рабочие завершают ремонт ворот и устанавливают ограждение. В пруд уже запустили карасей. Но до весны парк закроют. Об этом сегодня объявил глава Рыбинска Денис Добряков.

«Мы должны показать молодёжи, что о городе надо заботиться. А вот старшее поколение расстраивает — парк, реконструкция которого только подходит к завершению, уже используется как место выгула собак. Для того чтобы сохранить парк до весны и дать возможность молодым растениям прижиться, принято решение законсервировать объект на зимний период. Затем здесь появятся камеры. Вандалы и хулиганы должны помнить, что от ответственности никто не уйдёт. Так было в случае с набережной и остановкой на Соборной площади», — приводят слова градоначальника «Рыбинские известия».

Карякинский парк восстанавливают на деньги региональной программы «Решаем вместе», в которую объект попал по итогам народного голосования. В парке выпилили аварийные деревья, вместо них укоренили новые, привели в порядок пруд и сформировали дорожки. Сегодня ученики школы № 28 вместе с Денисом Добряковым высадили гортензии.

  1. Нужны видеокамеры и колючка по периметру - моральных уродов в городе очень много.
  2. Предлагаю поставить трёхметровый забор, обнести колючкой и дать 6 киловольт
  3. надо беречь парк и радоваться тому,что его восстановили.и беречь от уродов которые,все крушат и ломают.таким не место в нашем !!!!!
  4. С теми. кто ломает и крушит все понятно. уроды. А как назвать тех, кто выгуливает собак? Конечно, собакам тоже нужно где-то справлять нужду, но убирать-то у нас за ними не принято. Каждое утро смотрю как продвигаются в сторону Волжского парка собачники, и ни у одного не видела в руках пакета с совочком. Как говорится, всем наср...ть. Так же будет и в Карякинском.
  5. Нужду бывает надо справить и людям,но в городе один общественный туалет(за тц Центральный),народец вынужден бегать в кустики.На этом администрация сэкономила "ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ"

Поделиться мнением