Работы по преображению Стоялой потребуют временной остановки движения по Крестовой между домами № 29 и № 31. Об этом предупреждают в администрации Рыбинска. Участок перекроют с 12-го по 17-е октября. В эти дни общественный транспорт будет ходить в объезд.

Автобусы № 1, 2, 3, 10, 15, 27, 33-т, 108, 107, 114, 179, 180 повезут пассажиров по улицам Пушкина, Герцена, Бульварной и далее своими маршрутами. Обратно — так же.

Автобусы № 5, 8-т, 18-т, 29, 109 поедут по улицам Герцена, Бульварной (без остановки), Соборной площади и далее своими маршрутами. В обратную сторону — по Бульварной (с остановкой), Герцена и далее своими маршрутами.

На изменённом участке будут действовать все остановки, также вводятся дополнительные — на Бульварной (со стороны дома № 1 и на противоположной стороне дома № 10).

Троллейбусы № 1, 5, 6 пойдут по улицам Пушкина, Герцена, Горького и далее своими маршрутами. В обратную сторону — так же. При движении от улицы Максима Горького в районе дома № 8 будет остановка по требованию.

UPD: Ограничения продлили до 23-го октября.

UPD-2: Ограничения продлили ещё раз, теперь до 31-го октября.

UPD-3: С 29-го октября возобновят движение на перекрёстке Крестовой и Стоялой и по проездам вдоль бульвара Ушакова от Крестовой до Волжской набережной. Стоялая на участке от Крестовой до Чкалова будет закрыта до завершения работ.

  1. Когда этот бордель закончится? Все лето топчатся на пятистах метрах. Садишься в транспорт оплачиваешь билет и неизвестно куда тебя привезут,где тебе выходить,что б добраться до нужного места.
  2. закончится этот бордель, власти начнут другой. Пока не наиграются.
  3. То есть троллейбусники опять теряют своих пассажиров? Ближайшая остановка пол-ка им. Семашко, одна - вместо отмененных трех.
  4. Читай внимательней: рядом с пожаркой тебя высадят. Просто черёмужцы опять начудили,ведь на офиц. сайте города написано так:" ... остановка (по требованию) в районе дома № 8 по ул. Герцена."

Поделиться мнением