Сегодня, девятого октября, во время заседания в администрации региона объявили об уходе Виталия Ткаченко с поста зампреда, курирующего вопросы строительства, развития ЖКХ, энергосбережения, тарифного регулирования и дорожного хозяйства. Исполнение обязанностей возложили на директора департамента строительства Виктора Неженца.

Дмитрий Степаненко: «В связи с переходом Виталия Ткаченко на новое место работы исполняющим обязанности заместителя председателя правительства становится Виктор Неженец. От имени губернатора Дмитрия Миронова и от себя лично благодарю Виталия Ткаченко за работу. Направление, которое вы курировали, не из простых. Приходилось решать массу сложнейших и очень важных для всех жителей нашего региона вопросов. Но вы справлялись с поставленными задачами. Успехов вам на новом месте службы!»

Ткаченко от имени губернатора наградили медалью «За труды во благо земли Ярославской» II степени.

Фото пресс-службы правительства Ярославской области. Виталий Ткаченко слева

Виталий Ткаченко: «Мне и моей команде очень многое удалось сделать по таким важнейшим направлениям, как дорожное строительство, решение проблем обманутых дольщиков, жилищно-коммунальное хозяйство. Но я с болью в сердце уезжаю из Ярославской области. Здесь осталась частичка моей души. Искренне желаю региону успехов и процветания».

Ткаченко имеет три высших образования и учёную степень кандидата экономических наук. Должность зампреда правительства Ярославской области он занимал с октября 2016-го. До этого работал на руководящих постах в крупных компаниях, в том числе — в АО «Новатэк», «Энергостройинвест холдинг» РАО ЕС России, курировал строительство Олимпийских объектов в Сочи.

  1. На фото Виталий Ткаченко выглядит очень счастливым . Наверное получил более выгодное назначение . А хорошие дороги под его руководством у нас в регионе так и не научились строить .
  2. Если сюда еще добавить Дельта-констракшн, с Павлом Юхвидиным, которую вот вот внесут в список недобровестных компаний, Веревкина и Мурзина с ЯрОблИрц, которому Теплоэрго платит за печатание квитанций 37 млн руб.
  3. ЯРобл ИРЦ,ХАРТИЯ.Отопление п.Мокеиха в 2016/2017 торфом из Костромской обл. в 2017/2018 из Тверской при наличии торфа возле поселка.Концессионирование МУП Теплоэнерго. И за всё за это и не только награжден.

Поделиться мнением