За минувшие выходные, включая вечер пятницы, в рыбинском отделе Госавтоинспекции зарегистрировали три дорожных происшествия, в которых пострадали люди.

Пятого октября, в 23:22, на мышкинской дороге под колёса автомобиля Chevrolet Rezzo попал 15-летний велосипедист. Авария произошла в районе села Никольское. Водитель иномарки — мужчина 45-ти лет — ехал в сторону Рыбинска, уточняют инспекторы. Девятиклассника с черепно-мозговой травмой, переломами таза и ноги отвезли в больницу.

В субботу, днём, на пересечении 9 Мая и Суркова столкнулись Renault Logan и ВАЗ-2107. Первая машина поворачивала налево, вторая двигалась прямо. Амбулаторное лечение назначили женщине, которая управляла иномаркой.

Накануне, седьмого числа, в районе деревни Дмитриевка 34-летний водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и врезался в стоящий ВАЗ-2114. Водительский стаж у мужчины — 16 лет, добавляют в ГИБДД. В салоне второго авто никого не было. Виновника ДТП госпитализировали, а его пассажиру такого же возраста предстоит лечиться дома.

Во всех случаях инспекторы уточняют обстоятельства произошедшего.

Поделиться мнением