Тестовый период работы кинотеатра CinemaV в ТРЦ «Виконда» подходит к концу. Завтра, 29-го сентября, состоится его официальное открытие. Организаторы обещают: будет интересно. Праздник стартует в 11 утра и продлится до 16-ти часов.

Торжественную часть запланировали на полдень. Сразу после неё — экскурсия по кинокомплексу. Обещают показать даже проекционную, будет дегустация попкорна.

На празднике ждут звёздных гостей. Среди них уроженка Рыбинска, выпускница Всероссийского государственного института кинематографии, актриса, сыгравшая одну из главных ролей в «Физруке» Анастасия Акатова, звезда КВН, актёр сериала «Универ» Станислав Ярушин.

В программу включили и развлечения для детей. К слову, юные рыбинцы до десяти лет смогут сходить в кино бесплатно. Захватите свидетельство о рождении. Без оплаты пропустят и людей с ограниченными возможностями здоровья. Полную программу смотрите по этой ссылке.

Комплекс из пяти залов начал работу в июне. Кинозалы могут принимать от 125-ти до 180-ти человек каждый. VIP-зал, который в «Виконде» называют «фишкой» кинотеатра, рассчитан на 40 мест.

  1. ...и толпы обывателей, имеющих у себя дома свои кинотеатры, ломанутся за деньги есть пиндосовский маис? А может всё-таки лучше дома в уютной интимной компании с семечками и десертом или напитками?

Поделиться мнением