В воскресенье, 16-го сентября, около девяти утра на трассе Рыбинск — Ярославль произошло крупное ДТП. В результате лобового столкновения автомобилей Nissan X-Trail и Ford Fusion погибли пять человек.

Всё произошло недалеко от отворотки на Большое Село. По словам очевидцев, японской иномаркой управлял 18-летний молодой человек. Вместе с ним в салоне были мать и дед. Не имея достаточного опыта вождения, он не учёл особенности мокрой трассы, выехал на встречную полосу — предположительно для обгона попутно идущей машины — и столкнулся с встречным автомобилем Ford. От удара последний выбросило в кювет.

Фото очевидца из группы «Подслушано в Рыбинске» во «ВКонтакте»

Смертельные травмы получили пять человек: 67-летний мужчина и 45-летняя женщина в Nissan X-Trail, в автомобиле Ford Fusion погиб водитель — мужчина 45-и лет и два его попутчика: 42-летняя женщина, личность второго пассажира пока не установлена.

Молодой человек из Nissan X-Trail доставлен с тяжёлыми травмами в больницу.

Сотрудники ГИБДД уточняют подробности смертельной аварии, устанавливают обстоятельства произошедшего.

UPD: Молодой человек — единственный выживший в ДТП — скончался в больнице. Таким образом, число пострадавших выросло до шести человек. Так же удалось установить личность третьего пассажира в автомобиле Ford Fusion: им оказался 60-летний мужчина. Окончательная причина смертельного ДТП пока не установлена.

  1. Пацан тоже помер...
    • для него это лучший выход
  2. Такое впечатление , что народ гибнет , как на войне .
  3. Там жуткая колейность, был сильный ливень, а эти неслись как на пожар. Проезжал там минут через пять после столкновения, дорога очень сложная была.
  4. нет таких дел , которые требуют скорого и немедленного решения , и от любой поездки всегда можно отказаться по окружающим причинам , и цена человеческие жизни не стоят этого .Единственное , что может оправдать смерть людей - спасение других жизней или например защита страны во время войны для предотвращения большего чиста погибших . Здесь же человеческая дурь и цена этому три копейки
  5. А почему образуется жуткая и такая опасная колейность ?

Поделиться мнением