В «Управлении городского хозяйства» объявили торги на определение подрядчика, который восстановит пешеходную лестницу со стороны левого берега. Полуразрушенное состояние сооружения и торчащая арматура, из-за которой рыбинцы портят обувь, уже не раз становились темой для постов в соцсетях.

Источник фото — паблик во «ВКонтакте» «Подслушано в Рыбинске»

Специалисты оценили работы в 156 тысяч рублей. Деньги на ремонт выделят из бюджета Рыбинска, говорится в документации аукциона. В стоимость включили работы и все необходимые материалы. Согласно условиям, отремонтировать лестницу должны в течение 20-ти дней с момента заключения контракта. При этом от подрядчика ждут годовую гарантию.

  1. ориентировочная цена 25 т р https://rybinsk.pulscen.ru/price/100113-zhelezobetonnyy-lestnichnyy-marsh необходимо 3 пролета , оставшиеся 81 тыс не слишком круто за укладку краном в течении 2 часов ?
  2. Житель не пори ерунду. На 25 даже цемент не закупишь.
    • по ссылочке смотрите и никакого цемента не надо - там готовый марш 25 тыс рубчиков
  3. за 156 тысяч рублей год гарантии? Не маловато-ли? Эта лестница начала осыпаться лет 10 -15 назад. Т.е. простояла 40 лет. Это оказалось сроком службы лестницы. Какая же была дана гарантия при введении в строй моста в 1964 г.? А разрушаться она начала, когда её перестали обслуживать по зимам.
  4. А за остановку, 5 миллиона не хотите? Наверно двухэтажная.

Поделиться мнением