Выпуск программы от 20-го июля, первая тройка игроков. Иосиф Сечалов из Рыбинска вместе с внучкой Полиной занимает последнее место у барабана от ведущего. В студию приносят два букета цветов, Сечалов вручает их своим соперницам по игре.

Тема — афоризмы великих людей. Леонид Якубович называет задание для первого тура: «Альберт Эйнштейн вошёл в историю не только как гениальный физик-теоретик, но и как автор множества остроумных высказываний. Например, он считал, что невозможного могут достичь только те, кто принимает попытки… какие?»

Первый игрок угадывает первую букву в слове — «А», второй промахивается. Очередь крутить барабан переходит к рыбинцу. Ведущий общается с внучкой Иосифа Сечалова. Она рассказывает, что дедушка работает таксистом, и вместе с сестрой девочка исполняет танец в стиле степ.

На барабане — 850 очков, буква «Р» — пятая в слове. Ещё одно вращение барабана — буква «Я». Нет такой буквы, но могла бы быть, если бы слово было в единственном числе.

Ход переходит к первому игроку, буква «У» — да! Слово — «абсурдные».

Всем игрокам призы. Подарки от Иосифа Сечалова — в студию! Соления, бутылки с чем-то, рыба и пара обуви для степа. Обеим внучкам тоже принесли подарки. Игрокам, которые не вышли в финал, вручили кружки.

Поделиться мнением