Источник фото: группа чемпионата мира по футболу во «ВКонтакте»

Накануне, первого июля, на чемпионате мира по футболу Россия и Испания разыграли путёвку в четвертьфинал. Учитывая, что россияне последний раз выходили в плей-офф ещё в составе СССР, болельщики ждали игру с особым напряжением. Некоторым рыбинцам эмоций добавили перебои с электричеством, возможно из-за грозы и усилившегося ветра.

Изощрённая пытка — это отключить свет во время матча Россия-Испания. Сосед отчаянно матерился. Что-то там про Чубайса, — написала на своих страницах в соцсетях пресс-секретарь главы Рыбинска Светлана Израйлева.

Но не только отключения электричества стали помехой для просмотра: прерывалось спутниковое вещание и время от времени «зависала» трансляция кабельного телевидения. Многие переключались на просмотр с телефонов.

— Мы смотрели матч по телевизору от начала до конца. Примерно после половины игры начались «подвисания». После каждого перебоя с замиранием сердца смотрели на счёт. К счастью, самые яркие моменты всё-таки удалось увидеть! Поздравляем наших с победой! — говорит болельщица из Рыбинска Ольга Смирнова.

После финального гола из окон доносились восторженные крики, некоторые именно благодаря таким возгласам узнали о победе. Россия выиграла у Испании по итогам серии пенальти. Основное время закончили со счётом 1:1. Теперь российская сборная выйдет на поле седьмого июля, чтобы сразиться с хорватами.

  1. Некоторые граждане отказались от кабельного и ловят 20 цифровых эфирных каналов бесплатно, ну и недостающие через смарт приставку и эти проблемы им чужды. Ну а как наши потягаются с кроатами в день Ивана Купалы, посмотрим. Пока у нас в команде 1 отличный игрок-капитан.
    • 20 цифровых каналов отвалились еще быстрее спутника и кабельного. Пришлось досматривать по аналогу. Слава богу что он еще остался.
  2. Перебои с электричеством ? Это точно А.Б. Чубайс !

Поделиться мнением