В план по ремонту попали 25 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Ямы латают точечно и картами, уточняют в администрации Рыбинска. На восстановление дорог из городской казны выделили 15 миллионов рублей.

Олеся Минеева, и.о.директора департамента ЖКХ, транспорта и связи: «Ямочный ремонт удобен тем, что позволяет поддерживать в нормативном состоянии дорожное покрытие до того момента, когда подойдёт очередь ремонта транспортной магистрали. При определении участков для ямочного ремонта в первую очередь учитывается решение надзорных органов, далее идут участки, которые стоят в планах, и те места, на которые больше всего обращают внимание рыбинцы».

Первый этап работ — горячим асфальтом — выполняют компании «Асфальт-Строй» и «ПрестижСтрой». Подрядчики уже залатали 15 тысяч квадратных метров асфальта. Завершить ямочный ремонт должны до десятого июля.

  1. уважаемые руководители департамента ЖКХ обяжите этих подрядчиков по ремонту ям убирать за собой крошку асфальта , которую они вырезают тракторами в дорогах .Весь город завален отходами их деятельности ! это и законченная Чкалова ( у первой школы ) и сегодня возле дск , и на виадуке у 1 птп : везде крошка брошена вдоль бардюров . О каком престиж - асфальт строе речь - копрпнию надо переименовать асфальт-престиж - засран - строй
  2. Это не ямочный ремонт.А просто тяп-ляп.Надо поучится делать даже ямочный ремонт, по технологии.Выброс денег.
  3. В план ямочного ремонта ул Введенская не включалась с 70-хгодов прошлого века! Хотелось бы узнать : Когда до нашей улицы очередь дойдет?????
  4. Ну когда же наконец хотя бы залатают ул. Алябьева в пос.Переборы от дома 27 и далее?Сколько можно обращаться в любые инстанции?Ездить то совсем невозможно.Мне 70 лет и я передвигаюсь в основном только на своем транспорте.Авто тает прямо на глазах.Другую машину мне уже не приобрести.Просто подумайте о своем народе........

Поделиться мнением