С этого дня пост директора городского департамента по физкультуре, спорту и молодёжной политике занимает Игорь Марков. Как сообщают в администрации Рыбинска, ранее Марков руководил спортшколой олимпийского резерва №8, был заместителем директора СШ «Метеор». У него высшее юридическое образование, женат.

Игорь Марков. Фото пресс-службы администрации Рыбинска

В начале этой недели Леонид Воронцов по собственному желанию уволился с должности руководителя департамента спорта. Он отработал в администрации 17 лет. Воронцов перешёл во вторую спортшколу, где займёт пост замдиректора.

  1. Департамент физкультуры, спорта и МОЛОДЕЖНОЙ политики наполнен, мягко скажем, немолодыми людьми и кадрами далекими от спорта. Уход Воронцова - это глоток свежего воздуха. Марков хотя бы КМС по двум видам спорта. Хотелось бы, чтобы новый директор добился лучшего финансирования школ и начал ремонтировать стадион Сатурн. Остальное - вторично.
    • У нас зато областной департамент наполнен кадрами, близкими к спорту, точнее, к мордобою. А городской (Ярославля) - футболистами. Имею опыт общения и с теми и с другими. Уж лучше Воронцов и нынешние кадры нашего департамента. Они намного адекватней.

Поделиться мнением