Депутаты рыбинского Муниципального Совета раскрыли свои доходы. Соответствующие сведения опубликовали на сайте органа власти.

Согласно сводной таблице, предоставленной пресс-службой Совета, депутат Ирина Сахарова данные не подала. В список не попали и Сергей Ситников, Андрей Скворцов и Игорь Палочкин, которых ранее лишили депутатских полномочий.

Судя по имеющейся информации, самые высокие доходы у Дмитрия Бондарева.

Он занимает должность генерального директора компании «АвтоГазРесурс». За 2017-й бюджет Бондарева пополнился более чем на 12 миллионов рублей. В его собственности три земельных участка, два жилых дома и столько же квартир. Также у депутата есть автомобиль Lexus GX460 и катер Stingray 210CS.

Второе место по заявленным доходам занимает генеральный директор «Комсервиса» Виталий Демченко. За прошлый год депутат получил 4,8 миллиона рублей. Он владеет половиной квартиры, никакого транспорта на Демченко не числится. Супруга депутата заработала 223 тысячи рублей. В её собственности — четверть квартиры. Машин нет ни у жены Демченко, ни у его дочерей.

Чуть больше четырёх миллионов составили доходы Дмитрия Барвинка. Он занимает пост директора по персоналу «ОДК — Сатурн». У Барвинка есть квартира и земельный участок. О такой же собственности заявили супруга и дочь депутата.

Всего доход свыше миллиона рублей указали 11 депутатов. Самый низкий показатель — у Владимира Пахарева — всего 95 461 рублей. В  его собственности два земельных участка, автомобили ГАЗ-31029 и Toyota Camry и моторная лодка «Крым». Место работы не указано.

Председатель Муниципального Совета Константин Долгов в семейный бюджет внёс почти 900 тысяч, около двухсот добавила его супруга. У депутата есть два земельных участка, столько же квартир, жилой дом, два снегоболотохода, снегоход и прицеп. По две квартиры числятся на жене и дочери. Также в собственности супруги Долгова находится Toyota RAV4.

Поделиться мнением