«Рыбинскэлектротрас» совместно с «Черёмухой» запускает акцию, посвящённую Дню Победы, и приглашает горожан к ней присоединиться. Инициативу поддержал и рыбинский Совет ветеранов войны. В преддверии Великого праздника в салонах троллейбусов появятся фотографии участников Второй мировой.

Троллейбусники просят рыбинцев принести снимки родственников, которые воевали на фронтах Великой Отечественной или трудились в тылу. Фото нужно сопроводить информацией о герое: это фамилия, имя и отчество, годы жизни или дата рождения, воинские звания и другие данные. Сведения о тех, кто прошёл через трудности военного времени или погиб на передовой, вместе с портретами нанесут на самоклеящуюся плёнку и разместят в троллейбусах. Оригиналы снимков можно будет забрать.

Фотографии принимают до второго мая по адресу: Ворошилова, 25 или 4 (диспетчерская). Также можно прислать снимки на электронную почту 76troll@mail. ru. На возникшие вопросы ответят по телефону: 22-80-72. Троллейбусы Памяти будут курсировать по рыбинским улицам до конца весны.

  1. с такими троллейбусами надо акцию памяти троллейбусам делать
  2. Молодцы. Хорошее дело) я принесу.

Поделиться мнением