С десятого апреля областную структуру возглавляет Наталья Князева. Решение о назначении принял совет директоров после того, как Любовь Новосёлова сложила с себя полномочия.

Как отмечают в ЯрОблЕИРЦ, Новосёлова выполнила поставленные задачи — запустила работу компании, сформировала её филиальную сеть, привлекла более 80-ти клиентов. Перед новым руководителем поставили задачи по улучшению сервиса и текущей работы.

Наталья Князева: «Сферу ЖКХ я знаю подробно, и являюсь компетентным специалистом в этой отрасли экономики. Уверена, что мои знания и опыт помогут компании сохранить набранные обороты, и усилят её работу, привлекут новых клиентов и повысят качество обслуживания клиентов».

Наталья Князева. Фото ЯрОблЕИРЦ

Наталья Князева имеет высшее образование, квалификация — экономист-менеджер. Строить карьеру начала в Киселёвске Кемеровской области. С 2004-го по 2007-й годы возглавляла местный единый расчётно-кассовый центр, позже перешла в управление ЖКХ по экономике и финансам киселёвской администрации. С 2017-го занимала должность заместителя директора по балансу электроэнергии ООО «Кузбасская энергосетевая компания».

  1. Все компетентные специалисты находятся за пределами ЯО. Вероятно в Кузбассе началась зачистка Тулеевской команды Интересно кто же из Ярославских чиновников заприметил экономиста-менеджера в далёком Кузбассе?

Поделиться мнением