Штраф за оскорбление несовершеннолетней

77-летней женщине выписали штраф в размере тысячи рублей. В правоохранительные органы обратилась её соседка. По словам последней, пенсионерка в подъезде оскорбила её несовершеннолетнюю дочь, говорится в пресс-релизе рыбинской прокуратуры.

По итогам рассмотрения административного дела Фемида приняла решение о наказании.

 

Дело уклониста передали в суд

Рыбинская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 21-летнего горожанина. По данным ведомства, с апреля 2016-го года по декабрь 2017-го молодой человек без оснований не являлся в военкомат. В результате против него возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое предусмотрено законом, — лишение свободы на два года. Решение примет суд.

 

Каток на «Взлёте»

В администрации Рыбинска напоминают: на стадионе в этом сезоне открыт каток.

Для любителей покататься на коньках «Взлёт» работает с понедельника по среду, с 16:00 до 20:00. По пятницам — спортивные соревнования по хоккею. В субботу и воскресенье каток открыт с 12:00 до 18:00.

Виктор Тябус, директор СШОР №6: «Тёплая раздевалка, освещённая ледовая площадка, музыкальное сопровождение — всё это в шаговой доступности для жителей Центрального микрорайона. Здесь же можно взять коньки напрокат. Каток в своё время пользовался большой популярностью. Сегодня созданы комфортные условия, чтобы дети, их родители смогли кататься и получать хорошее настроение».

Объект в прошлом году попал в программу «Решаем вместе»: здесь установили хоккейный корт, освещение, площадку для воркаута и ограждение для футбольного поля.

Поделиться мнением