Прокатился — и под суд

Рыбинца — 35-летнего мужчину — подозревают в угоне автомобиля Renault. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в рыбинском межмуниципальном управлении МВД, 10-го февраля пассажир, которого таксист вёз в Северный микрорайон, напал на водителя и угнал авто. Подозреваемого задержали, он дал признательные показания. Расследование продолжается.

 

Дорогие поездки

Четыре уголовных дела за минувшую неделю возбудили рыбинские полицейские по фактам краж в общественном транспорте. Пятого числа у жительницы района из сумки вытащили кошелёк, в котором было около шести тысяч рублей.

Седьмого февраля у женщины в автобусе № 12 разрезали сумку и забрали деньги и документы. Ущерб превысил 40 тысяч рублей. В тот же день ещё одна жительница Рыбинска в автобусе № 1 подобным образом лишилась трёх с половиной тысяч рублей.

В прошлый четверг в общественном транспорте у пассажирки пропал сотовый телефон. Его стоимость — около шести тысяч рублей.

Полицейские просят горожан быть внимательнее и следить за своими вещами.

 

Вместо доходов — потери

В воскресенье, 11-го февраля, в полицию обратился 52-летний рыбинец. Он разместил объявление о сдаче квартиры в аренду. Ему позвонили неизвестные, якобы заинтересовавшись предложением, предложили перевести предоплату. По стандартному сценарию попросили назвать данные карты и коды, полученные на телефон. Мужчина назвал и лишился 82-х тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Поделиться мнением