Пятого января в городе пройдут съёмки промо-роликов. Лучшие из них будут использовать в качестве заставок в федеральном эфире. Горожан приглашают принять участие в записи.

Трейлер телеканала расположится на площади Дерунова. Внутри него организуют студию. Там же будут гримёрная и монтажная. Рядом расположат шатёр для регистрации участников. Стилисты-визажисты и режиссёр помогут подготовиться к съёмкам. Возможно, в роликах снимутся и звёзды ТНТ. Кто именно — пока не раскрывают. Запись стартует в полдень.

Организаторы акции «Попади на ТНТ» предупреждают: вероятны очереди. Поэтому на площади откроют фотозоны и проведут игры. Процесс съёмок будут транслировать на специально установленном мониторе.

Записанный ролик участникам предстоит опубликовать во «ВКонтакте» с тегом #ТНТздесь. Позже пройдёт голосование, и лучшие записи отправятся в эфир. Акцию уже провели в 19-ти городах. Снять удалось более трёх тысяч роликов.

Съёмки доставят неудобства автомобилистам. Пятого января с полуночи запретят парковку на Чкалова между улицами Кольцова и Свободы. С семи утра на этом участке закроют движение. Открыть проезд планируют в 23:00, уточняют в администрации Рыбинска.

  1. Какая гадость этот ваш тнт

Поделиться мнением