В числе самых добрых людей

По итогам всероссийской экологической акции жительница Рыбинска Елена Ильина заняла третье место в рейтинге самых добрых людей, уступив представителям Тутаева и Химок. Участники выполняли задания — организовывали субботники, собирали мусор, и получали за это баллы. Результаты всех этапов — их было пять — суммировали и составили рейтинг.

Аналогично определяли самые добрые города и школы. В эти списки Рыбинск не попал.

 

Новогоднее настроение

Рыбинск продолжают украшать к предстоящим праздникам. В этом году помимо традиционных символов, гирлянд и мишуры на улицах устанавливают билборды с картинами нашего земляка Александра Шевелёва. Основная работа уже заняла своё место на Большой Казанской. Ещё пять щитов размером 3х6 метров появятся в ближайшие дни в разных районах города. Также репродукции картин рыбинского художника разместят на трёх остановках и в салонах автобусов.

Полностью завершить работы по украшению улиц должны уже в эту пятницу, а на субботу запланирован главный новогодний парад.

 

Построим горку

Организаторы традиционного конкурса «Снежная крепость» приглашают активных рыбинцев присоединиться к строительству горки возле дворца спорта «Полёт». Снег обещают привезти.

Работы стартуют 13-го декабря и продолжатся в течение трёх дней по вечерам с 17:30 до 20:00. Остаётся надеяться, что погода позволит воплотить задумку в жизнь.

Поделиться мнением