Для коллектора на Плеханова изготовили трубу

О сроках, когда исчезнет дыра на кольце на улице Плеханова, в водоканале пока не говорят. Трубу пришлось изготавливать по спецзаказу. Сейчас она проходит испытание у производителя. В предстоящие выходные сотрудники водоснабжающего предприятия будут готовить оборудование для замены повреждённого участка канализационного коллектора.

 

Список дорог для ремонта

В администрации Рыбинска решили посоветоваться с горожанами и запустили опрос. Рыбинцев просят назвать участки дорог, которые нужно отремонтировать в первую очередь. В списке должно быть не более десяти позиций. Высказать своё мнение можно по этой ссылке.

 

Горели вагончики

О пожаре возле торгового центра «Виконда» в дежурную службу сообщили этой ночью — около половины четвёртого. Вспыхнули два строительных вагончика. Один из них сгорел полностью, второй — сильно повреждён. Пострадавших нет. Аналогичное происшествие зарегистрировали здесь же в прошлую субботу, 18-го ноября.

 

Устанавливают мишени для биатлона

Первый этап строительства биатлонного комплекса в Демино выходит на финишную прямую. Рабочие устанавливают мишени. Всего их будет 30, из них 14 адаптированы для людей с инвалидностью. Также подрядчик готовит оружейную комнату.

Проект финансируют из бюджетов трех уровней. Общая стоимость превышает 107 миллионов. Второй этап работ стартует уже в следующем году.

Поделиться мнением