Рыбинец прошёл этап «Поединков» в телепроекте «Первого канала». Павел Иванов в дуэте с Надеждой Колесниковой исполнил композицию «Я вас не знал» из фильма «Мистер Икс». Наставник команды — Александр Градский — сделал выбор в пользу нашего земляка. Выпуск программы с его участием вышел в эфир в минувшую пятницу.

Павел Иванов: «По сравнению со «Слепыми прослушиваниями» на этом этапе мне было спокойнее, чувствовал себя увереннее. Я исполнял то произведение, в котором я как рыба в воде, потому что уже десять лет работаю в Московском театре оперетты».

Впереди — этап «Нокаутов». По правилам из тройки, каждый участник которой исполняет отдельную композицию, по решению наставника выбывает один человек.

Павел Иванов: «От проекта жду только победы, иначе зачем участвовать? Каждый участник хочет победы. И мне очень нужна поддержка Рыбинска! От репетиций получаю кайф. Я общаюсь с таким мэтром, как Александр Борисович Градский — он очень много мне даёт и в жизненном плане, и в профессиональном. Он — потрясающий человек! С другими участниками вне проекта не общаюсь. Для меня главное — семья, поэтому свободное время я провожу с ней».

На этапе «Слепых прослушиваний» к Павлу Иванову повернулся Александр Градский. Иванов родился в Рыбинске, окончил ГИТИС, выступает в составе группы «Новые голоса».

Также в проекте участвует Нина Шацкая. Шацкая попала в команду Димы Билана. Выпуск с её участием покажут десятого ноября.

Поделиться мнением