Это уже вторая за месяц концертная программа мирового уровня, представленная в городе. Накануне, 26-го октября, буквально следом за Филиппом Киркоровым в Рыбинске выступил участник конкурса «Евровидение — 2016» Сергей Лазарев. Концерт прошёл во дворце культуры «Авиатор», зал был полный. Среди зрителей явно преобладали женщины. По возрасту аудитория подобралась разнообразная.

За двухчасовое шоу — без антракта — артист исполнил более двадцати композиций на русском и английском языках. Программа разделена на несколько тематических блоков. Лейтмотив каждого из них отражал установленный на сцене экран. Это были темы космоса, хулиганские настроения, диско и романтика. Певец добавил немного ностальгии, исполнив небольшое попурри из репертуара дуэта “Smash”, в составе которого он начинал свою творческую карьеру.

Ирина Павлова, зритель: «Очень зажигательно! Хороший и качественный свет, оригинальные спецэффекты и яркое визуальное сопровождение. Особенно красиво свет смотрелся в лёгком тумане, который присутствовал на сцене. Понравилось эффектное появление Лазарева на сцене».

Ольга Смирнова, зритель: «Впечатления самые лучшие. Атмосферное шоу! Здорово! Удивила активность публики. Я часто бываю на концертах разных артистов, но такие жаркие аплодисменты и живая реакция с самого начала выступления встречаются редко».

В финале концерта Сергей Лазарев пообещал привезти в Рыбинск свою новую программу уже в 2018-м году. С шоу “The Best”, которое создано к десятилетнему юбилею его сольной деятельности, артист выступал в Германии, Турции и Эстонии.

  1. Все таки Филя круче Лазарева. И по голосу и по Шоу и по энергетике!

Поделиться мнением