Конюхов посетил Рыбинск

Для судна, на котором путешественник планирует поставить новый рекорд, уже выбрали название. Построит его «Вымпел». Сегодня, 20-го октября Фёдор Конюхов посетил завод:

«Яхта будет называться “Адмирал Фёдор Ушаков”, поэтому сам Бог велел строить её в Рыбинске, на родине святого. Я всегда любил Рыбинск, и очень рад, что здесь такое строительство свершается. Эта яхта не для прогулок, а научно-исследовательское судно».

Также Конюхов встретился со школьниками и вместе с главой города Денисом Добряковым возле Никольской часовни посадил дуб в честь покровителя путешественников — Николая Чудотворца.

 

Полувековой юбилей спортшколы

Рыбинская спортивная школа №2 отпраздновала 50-летие. В числе её воспитанников — более двухсот победителей и призёров соревнований российского и международного уровней. Юбилей спортшколы по лёгкой атлетике отметили в ОКЦ. Сотрудников, выпускников и воспитанников поздравили глава Рыбинска Денис Добряков, представители городского и областного департаментов спорта и коллеги.

 

Жительница Рыбинска — в финале конкурса «Мисс Офис»

За победу побороться предстоит 30-ти девушкам. Все они стали финалистками восьмого международного сезона конкурса красоты. Их имена определили по итогам интернет-голосования. Среди них и представительница Рыбинска 28-летняя Ольга Самсонова. Девушка работает менеджером, по образованию — журналист.

Победительницу определят на финальном шоу «Мисс Офис — 2017». Оно состоится в первый день зимы в Москве.

Поделиться мнением