Скончался пострадавший при хлопке газа

Спасти 33-летнего рыбинца не удалось. Пострадавший скончался в ярославском ожоговом центре. Мужчина получил серьёзные травмы при хлопке газа, который произошёл в ночь на 25-е сентября в доме № 14 по Моторостроителей. Предварительно в качестве причины произошедшего называют самостоятельное подключение газового оборудования. Следователи проводят проверку.

 

Обокрал храм

35-летнего рыбинца обвиняют в краже икон, подсвечников и другой церковной утвари на сумму около четырёхсот тысяч рублей. По предварительной версии, злоумышленник разрушил кирпичную кладку и пробрался в храм в селе Арефино. Часть предметов он сдал в пункт приёма лома металлов, остальное у него изъяли, сообщают в региональном управлении МВД.

Подозреваемый вину признал. Под суд он пойдёт не впервые.

 

Школьникам — об энергосбережении

Тематическое занятие в гимназии № 8 провели сотрудники «Каскада Верхневолжских ГЭС». Встреча с восьмиклассниками прошла в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. Ребятам рассказали о способах энергосбережения в быту и на производстве.

 

Юбилейный концерт

Коллектив «Игрище» отпразднует свой 35-й день рождения 14-го октября. Праздничный концерт пройдёт в ДК «Вымпел», где и создали фольклорное объединение. «Игрище» — участник и победитель конкурсов не только регионального и всероссийского уровня, но и международного. В репертуаре коллектива ряд театрализованных представлений.

Вход на юбилейный концерт свободный. Начало — в 16:00.

Поделиться мнением