Добрый вечер! Задумались, как провести выходные? Мы подскажем! Концерты, творческий вечер, выставки, кино, проверка грамотности, и это не всё. Читайте свежий обзор и выбирайте.

 

ДК «Вымпел»

В 16:00, восьмого апреля, в ДК «Вымпел» отпразднует своё 60-летие хор ветеранов «Россияне». В его составе более сорока участников, среди которых ветераны труда, жители блокадного Ленинграда и бывшие узники концлагерей.

 

БИЦ «Радуга»

В воскресенье утром, в 11:00, можно будет посмотреть на коллег рыбинских исполнителей из Ивановской области. В библиотечно-информационном центре «Радуга» выступит «Хор ветеранов труда». Рыбинцам представят стихи и песни о России на тему «Родные края».

 

ОКЦ

Развлечение по душе в выходные найдут и самые тонкие ценители кино: в киноклубе «Современник» пройдёт творческий вечер выпускников ВГИКа. Гости представят две короткометражки и один полный метр за авторством немецкого режиссёра Вернера Херцога. Начало запланировано на 16:30.

 

«Тотальный диктант»

Уже ежегодная акция, направленная на повышение грамотности, пройдёт в Рыбинске сразу на шести площадках. Начнётся мероприятие в субботу, в 14:00, подробнее о нём читайте в материале «Черёмухи».

 

«Полёт»

Несмотря на то, что за окном уже весна, можно покататься на коньках. Расписание сеансов в спорткомплексе ниже.

Также можно сходить на выставки или в кино. На этой неделе в музее-заповеднике открылась новая экспозиция «О русский лес! Ты — чудо из чудес!». Загляните в наш раздел «Афиша» — там много интересного.

 

Полезная информация

В воскресенье автобус №15 сделает дополнительные рейсы. Также временно пустят транспорт по маршруту «Железнодорожный вокзал — Покров — Западное кладбище». Подробнее — по ссылке.

Позитивных выходных!

Поделиться мнением