В субботу и воскресенье на улицах Рыбинска было неспокойно: угоны, побои и кражи.

Четвёртого марта жительница микрорайона Волжский сообщила в полицию о том, что неизвестный побил её и отобрал золотую цепочку с кулоном. Полиция задержала подозреваемого: ранее судимого 39-летнего рыбинца. Похищенное у него изъяли, а вопрос о мере наказания нарушителя пока решается.

В этот же день к органам правопорядка обратился и житель Мариевки. По его словам, при неизвестных обстоятельствах у него похитили ночью золотой браслет стоимостью больше 40-ка тысяч рублей. По подозрению в краже блюстители закона задержали жителя Рыбинска 16-ти лет. Возбуждено уголовное дело.

Также в субботу произошло преступление на улице Вихарева. Неизвестные угнали ВАЗ-2104. Полиция установила подозреваемого — 17-летнего юношу, который уже не раз привлекал внимание органов правопорядка. Автомобиль изъяли, расследование продолжается.

Угонщики на улице Бабушкина выбрали автомобиль подороже: пятого марта они угнали у рыбинца белый BMW. Стражи порядка сумели найти машину в Заволжском микрорайоне. В преступлении подозревают рыбинца 26-ти лет, который уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе и по подобным делам.

Прямо в центре города, в торговом центре на Крестовой, в воскресенье неизвестные похитили у рыбинки кошелёк из сумки-рюкзака. Женщина лишилась более чем десяти тысяч рублей. Идёт розыск преступников.

Поделиться мнением