Первые зимние выходные приходят в город! Концерт группы «Кватро», катания на коньках, спектакли и многое другое. «Черёмуха» подготовила для вас подборку мероприятий, которые помогут скрасить пару холодных дней.

ДВОРЦЫ КУЛЬТУРЫ

В 11 утра в ДК «Волжский» стартует конкурс изобразительного творчества «Рыбинская палитра». В программе — торжественная часть, мастер-классы и круглый стол. Это будет в субботу. Вход свободный.

Третьего декабря в ДК «Вымпел» — концерт московского вокального коллектива «Кватро». Начало — в 17:30. Стоимость билетов — 1000 рублей.

АРТ-ВЫХОДНЫЕ

В парк-отеле «Бухта Коприно» пройдут Арт-выходные. Для гостей предусмотрены мастер-классы по акриловой живописи, декупажу и детскому аквагриму. Не обойдётся и без традиционного живого вокала и вечерней шоу-программы.

СПОРТ

Как обычно, ДС «Полёт» ждёт любителей коньков на массовые катания в субботу и воскресенье. Не забудьте свериться с расписанием:

ТЕАТРЫ

Сразу две комедии покажут в Рыбинском драматическом театре: третьего декабря на сцене — «Примадонны» Кена Людвига, а в воскресенье зрителей ждёт проверенный хит «Мужская работа».

Для детей старше пяти лет в субботу в Кукольном театре покажут «Азбука вежливости». Юных зрителей приглашают в 11:00 и 13:30. В воскресенье — «Поросёнок Чок». Показ состоится в 11 утра.

РАЗНОЕ

В Рыбинском музее-заповеднике продолжается выставка «Преодолевая реальность», о которой мы рассказывали раньше. О других экспозициях и новинках кино почитайте в нашей афише. И не забудьте спланировать заранее покупку подарков на Новый год для своих близких, ведь до 2017-го осталось меньше месяца!

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением