Вечер пятницы вместе со снегом накрывает Рыбинск! И хотя первое желание в такую погоду — не выходить из дома и пить горячий чай, «Черёмуха» подготовила для вас несколько вариантов более активного отдыха на субботу и воскресенье.

ПОСМОТРЕТЬ

В субботу в Рыбинском драматическом театре пройдёт комедия «Собачье сердце» по бессмертному Булгакову. В воскресенье можно будет сходить с детьми на сказку «Приключения на лесной полянке».

Если же ваш ребёнок предпочитает куклы живым актёрам или он просто младше шести лет, то в театре кукол 12-го ноября покажут «Три поросёнка», а 13-го — «Гуси-лебеди».

ПОСЛУШАТЬ

Субботним вечером на сцене арт-клуба «Перекрёсток» будет выступать бывший участник групп «Ария» и «Кипелов» Сергей Маврин. Начало запланировано на 21 час.

ПОУЧАСТВОВАТЬ

Как всегда, самый активный и общедоступный отдых в пределах города — катания на коньках в «Полёте». Но не перепутайте расписание, дворец спорта его обновил:

Ещё один отличный способ занять себя в выходные — «Марафон добрых дел» в «Бухте Коприно». Для детей проведут мастер-классы по классическому английскому этикету и искусству гостеприимства, а также благотворительную ярмарку детских сувениров. Также всех гостей Парк-Отеля ждут шоу-программа с живым вокалом, изготовление голубков мира и другие развлечения.

«Черёмуха» желает вам приятных и тёплых выходных!

Поделиться мнением