Добрый вечер, Рыбинск! Рабочая неделя, прошедшая под знаком «Сатурна», подходит к концу, и самое время отдохнуть и решить, куда податься в эти выходные. Как обычно, «Черёмуха» отбирает для вас необычные, регулярные и просто интересные мероприятия.

ТЕАТРЫ

В Рыбинском драмтеатре в эту субботу на сцене снова сыграют комедию-бестселлер «Мужская работа». В воскресенье можно будет сходить на другую комедию — «Примадонны» Кена Людвига. В театре кукол 22-го октября пройдёт премьера спектакля «Гадкий утёнок». А 23-го детей ждёт кукольная «Красная шапочка».

ФРАНЦУЗСКИЙ WEEKEND

Если вам по душе европейский отдых — оба выходных дня в «Бухте Коприно» пройдут во французском стиле. Гостей парк-отеля ждут мастер-классы по созданию фигурок Эйфелевой башни и приготовлению французских блюд.

Также можно будет посмотреть французские фильмы, сразиться с другими пришедшими во французскую игру «Петанк» или просто послушать живую музыку.

НЕФОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ

В баре «Killfish» пройдёт вторая стендап-вечеринка сообщества «Вечерний Рыбинск». Выступать будут местные комики и гости из Вологды и Череповца. Комедия начнётся в 20:00. Вход в бар свободный, но только по паспортам.

Если же субботний вечер вас не отпустит, то уже ночью в клубе «MILL» можно будет послушать Юлианну Караулову, бывшую солистку 5sta family и выпускницу «Фабрики звёзд 5».

О действующих выставках и новинках в кинотеатрах можно узнать подробнее в в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением