Добрый вечер, Рыбинск! Последний рабочий день этой недели на исходе. Настраиваемся на отдых! Прямо по курсу — спектакли в рыбинских театрах, концерты во дворцах культуры и Всемирный день улыбки. По традиции «Черёмуха» представляет обзор мероприятий предстоящих выходных.

ТЕАТРЫ

Традиционно драмтеатр представит свои постановки. В субботу — комедия «Мужская работа», а в воскресенье — спектакль по произведениям Антона Павловича Чехова «Дураки». Начало — в пять вечера. Не опаздывайте!

Если вы хотите порадовать детей, то отведите их в театр кукол. Восьмого октября покажут «Мишкины шишки», девятого — «Лягушку-путешественницу». Зрителей ждут в 11:00 и 13:30.

ДВОРЦЫ КУЛЬТУРЫ

В 11 утра Смешарики приглашают в страну Читалию. Развлекательную программу представят восьмого октября в ДК «Волжский». Вход — 50 рублей.

Во дворце культуры «Вымпел» в субботу состоится концерт известного балалаечника Алексея Архиповского. Начало — в 17:30.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В ПАРК-ОТЕЛЕ «БУХТА КОПРИНО»

Рыбинцев приглашают на «Всемирный день улыбки». Любите активный отдых? Здесь для вас проведут мастер-классы, конкурс «Улыбка Коприно», выступление вокалиста Vancho.

Вкусное событие в парк-отеле «Бухта Коприно» запланировано на 14-е октября. Хоть «Гастрономический ужин» состоится и не в эти выходные, место лучше забронировать заранее, количество столов ограничено.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В субботу рыбинские инспекторы ГИБДД проведут спецоперацию «Бахус». Оба дня в центре внимания дорожных полицейских соблюдение правил движения пешеходами.

Информацию о фильмах, которые показывают в кинотеатрах, и работающих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением