Добрый вечер, Рыбинск! Последний рабочий день этой недели на исходе. Настраиваемся на отдых! Прямо по курсу — спектакли в рыбинских театрах, вечер отдыха «Королева Осень», встреча с доктором филологических наук и многое другое. По традиции «Черёмуха» представляет обзор мероприятий предстоящих выходных.

ТЕАТРЫ

Кукольный театр открывает новый сезон. Его старт ознаменуют премьерой «Царевна-лягушка». Постановка рассчитана на детей старше пяти лет. Показы состоятся в субботу, в 11:00 и 13:30.

В воскресенье в то же время покажут «Аленький цветочек».

Актёры драмтеатра 24-го сентября продемонстрируют «Мужскую работу». Начало — в 17:00.

РЕТРО-КЛУБ

В ДК «Вымпел» открытие сезона в ретро-клубе. В программе — вечер отдыха «Королева Осень». Гостей ожидает музыка, игры и отличная атмосфера. Встречу назначили на 15:00, в субботу.

ДК «ВОЛЖСКИЙ»

В воскресенье детей вместе с родителями приглашают на праздник «Смешарики в гостях у осени». Начало — в 16:00. Билет стоит 100 рублей.

БИЦ «РАДУГА»

Доктор филологических наук, профессор кафедры иностранных литератур и языков Ярославского педагогического университета имени Ушинского Владимир Жельвис проведёт лекцию «Мы одной крови — ты и я!». Она посвящена национальным особенностям характера, языка и культуры разных народов. Встреча пройдёт в конференц-зале библиотечного центра 25-го сентября, в два часа дня. Вход свободный.

СПОРТ

В субботу и воскресенье в спортшколе «Металлист» пройдут соревнования по волейболу в рамках турнира городов России. Бороться за победу будут юноши 2002-го и 2003-го годов рождения. Начало баталий — в десять утра.

Информацию о фильмах, которые показывают в кинотеатрах, и работающих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением