Завтра — пятница. Она обещает быть насыщенной. Мы подготовили традиционный обзор событий предстоящего дня: анонс культурных и общественных мероприятий, информацию об отключениях электроэнергии и изменениях в движении транспорта, план операций госавтоинспекции, прогноз погоды и курсы валют.  
КУЛЬТУРА

В музее-заповеднике работает выставка Зинаиды Позитивной. Посетителям представят картины, анималистические маски и мелкую пластику.

ОБЩЕСТВО  

В пятницу начнётся серия мероприятий, посвящённых памяти адмирала Фёдора Ушакова. В 8:30 запланирована литургия в Спасо-Преображенском соборе. В 10:40 на Волжской набережной встреча водного крестного хода. Полная программа мероприятий здесь.

В десять утра в районе Глебова пройдёт акция по борьбе с мусором «За чистый берег».

ТРАНСПОРТ

Обратите внимание, что в связи с проведением Ушаковских дней в Рыбинске произойдут изменения в движении общественного транспорта. Какие именно — читайте по ссылке.

ЖКХ  

С 9:00 до 13:00 по адресам: Южная, 65-79 нечёт, Тракторная, 4, 5, 5а, 6, 8, Ширшова, 4-12 чёт, 1-я Короткая, Пирогова, 4 возможны перебои с электричеством. Причина — плановые работы Горэлектросети.  

ГИБДД  

В центре внимания рыбинских инспекторов — трезвость водителей и соблюдение правил пересечения пешеходных переходов.  

ПОГОДА  

В Рыбинске будет облачно с прояснениями. Воздух прогреется до +24-х градусов. Ветер юго-западных и южных направлений, умеренный.  

КУРСЫ ВАЛЮТ  

Доллар — 66,39

Евро — 73,92

ИНТЕРЕСНО  

Под Рыбинском пройдёт инклюзивный фестиваль.  

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением