Добрый вечер! Наступил вечер пятницы. Вы уже спланировали свои выходные? Если нет, тогда наш традиционный материал будет весьма кстати. «Черёмуха» подготовила анонс интересных событий на предстоящие два дня.

«ЛЕТО В ВОЛЖСКОМ ПАРКЕ»

В субботу и воскресенье с полудня и до 16-ти часов у кафе «Марсель» пройдут мастер-классы. 16-го июля — «Винтажное сердечко», 17-го — всех желающих научат изготавливать брошки в технике валяния. В первом случае стоимость участия — 150 рублей, во втором — 400.

У «Водоканала» работает прокат велосипедов, роликов, скейтов. Есть услуги аква-грима, продают сладкую вату. Самые активные смогут поиграть в лазертаг.

ВЫСТАВКА СОБАК

Площадкой всероссийского мероприятия станет спортцентр «Дёмино». Выставка будет проходить с девяти утра до восьми вечера. Здесь тоже можно будет полакомиться сладкой ватой и взять на прокат «педали». Для малышей будет работать надувной батут. Вход свободный.

АФРО ШОУ

В ночном клубе «Палуба» 16-го июля обещают незабываемую атмосферу и мастер-класс по танцам. Телефон для справок: +7-915-966-10-00.

ВЕЧЕРИНКА «ЖАРКИЙ OPEN-AIR»

В субботу Парк-отель «Бухта Коприно» приглашает на активный отдых. Мастер-классы по фитнес-аэробике и йоге, волейбол, водный дартс и многое другое приготовили для гостей.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На рыбинских дорогах будут дежурить госавтоинспекторы. В плане сотрудников ГИБДД в субботу профилактические акции «Бахус» и «Пешеход», в воскресенье — «Пешеход», «Пешеходный переход» и «Мотоцикл».

Какие фильмы показывают в кинотеатрах, а также о действующих выставках читайте в афише «Черёмухи».

Отличных вам выходных!

Поделиться мнением