Понедельник вышел на финишную прямую. Пришла пора узнать, каким будет завтрашний день, 12-е июля. «Черёмуха» в этом поможет. Ниже — анонс проводимых в Рыбинске конкурсов. Также полезная информация: время и адреса отключения электричества, операции ГИБДД, прогноз погоды и курсы валют.

КОНКУРСЫ

Сразу два конкурса проводит библиотечно-информационный центр «Радуга». Один из них посвящён предстоящему 100-летнему юбилею НПО «Сатурн». К участию во втором приглашают любителей проводить досуг с книгой или фотоаппаратом.

Также в Рыбинске стартовал приём заявок на участие в конкурсе для людей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление».

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ЖКХ

С девяти до 14-ти часов Горэлектросеть будет проводить плановые работы. Поэтому возможны временные отключения света по следующим адресам: Плеханова, 37, 39, 35, Черкасова, 3, Моторостроителей, 1, 2, 3, 4, 5, Кустова, 2А.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы обратят особое внимание на соблюдение правил выезда на встречную полосу и пересечения пешеходных переходов.

ПОГОДА

Во вторник на термометрах будет не больше +22-х. Возможны грозы. Метеорологи прогнозируют дождливую и облачную погоду. Ветер — преимущественно юго-западных направлений — ускорится до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 64,20

Евро — 70,82

ИНТЕРЕСНО

Рыбинск примет чемпионат профмастерства.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением