Добрый вечер! Рабочая неделя подошла к концу и самое время спланировать предстоящие выходные! Конкурс красоты,  молодёжная вечеринка, мастер-класс  по йоге. «Черёмуха» советует, куда податься в предстоящие субботу и воскресенье.

На набережной продолжается акция «Лето в Волжском парке». У спорткомплекса «Полёт» для детей прогулки на пони и сладкая вата. У детских аттракционов работают художники аквагрима.

Для желающих провести отдых активно у «Водоканала» со стороны Волги работает прокат велосипедов и скейтов. У кафе «Марсель» можно сыграть в лазертаг.

Там же 25-го и 26-го июня с 12-ти до 16-ти пройдут мастер-классы по изготовлению сувениров.

Авторская выставка фотографа Анатолия Кулакова

Открывается 25-го июня в 18 часов в галерее Рыбинского фотографического общества по адресу Крестовая, 21. Вход свободный. Посетителей ждут шестнадцать жанровых чёрно-белых снимков. Организаторы отмечают ― это возможность узнать ещё одну грань таланта фотографа, известного, в основном, своими натюрмортами. Справки: +7-961-023-07-05.

Конкурс красоты

25-го июня в клубе «Палуба» пройдёт финал конкурса «Мисс Рыбинск». Начало в 22 часа, вход строго с 18-ти лет.

Олимпийский weekend

Стартует 25-го июня в парк-отеле «Бухта Коприно». В программе Кубок по пляжному волейболу, семейные игры и соревнования на пляже, сдача норм ГТО, научное шоу для детей и мастер-классы по оздоровительной физкультуре на берегу реки и йоге с профессиональным инструктором. Подробности: +7-920-117-55-55.

День молодёжи

Отмечают в Рыбинском районе.  Эпицентр в посёлке Искра Октября. В 16 часов турнир по ковроболу, в 18 ― торжественное открытие на площади у Покровского центра досуга. С 19-ти до 23-х ― чёрно-белая вечеринка.

Кино

В кинотеатрах Рыбинска фантастический боевик «День независимости: Возрождение», фильм ужасов «Заклятье 2», семейный мультфильм «В поисках Дори» и приключенческий детектив «Иллюзия обмана 2». Подробности в киноафише «Черёмухи».

Музеи

Посмотреть на подлинники Саврасова, Левитана и Жуковского из коллекций музеев Вологды, Иванова, Костромы, Ростова, Рыбинска и Ярославля можно в музее-заповеднике. Выставка «Русский пейзаж» работает до 31-го июля.

Эти выходные ― заключительные для совместной экспозиции Рыбинского и Новгородского музеев «Аргонавты Средневековья». Посетив её, вы узнаете о викингах, которые ради новых земель и богатой добычи отправлялись в опасные путешествия и дальние плавания.

Остальные выставки в рыбинских музеях можно посмотреть здесь.

Немного полезной информации

ГИБДД в эту субботу может остановить вас, чтобы проверить на трезвость. В городе профилактическая операция «Бахус».

Хороших выходных!

Поделиться мнением