Новостную ленту завершаем анонсом событий на завтра, 21-е июня. «Черёмуха» подготовила обзор культурных и спортивных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД и прогноз погоды.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Завтра в кабинете 207 — на Рабочей, 1 — горожан примет глава Рыбинска Денис Добряков. Предварительно нужно позвонить по телефону: 29-00-90. Время приёма: с 10-ти до 12-ти.

КУЛЬТУРА

В 10:30 в Кукольном театре запланировали показ премьеры — спектакля «Гадкий утёнок». Постановка рассчитана на детей старше пяти лет.

Библиотека №2 приглашает принять участие в викторине «Всё о спорте». Начало — в 11:00. Адрес книжного хранилища: Пятилетки, 27 — это в ДК «Слип».

В 13:30 в ДК «Вымпел» состоится открытие кинофестиваля «Свет миру».

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спортшколе «Металлист» завтра в десять утра состоится открытие чемпионата и первенства России по морскому пятиборью. А в 11:00 стартуют соревнования по плаванию.

ГИБДД

Инспекторы рыбинской ГИБДД проверят, соблюдают ли водители правила выезда на встречную полосу и пересечения пешеходных переходов.

ПРАЗДНИКИ

Завтра — Международный день йоги и скейтбординга. В России — День кинолога.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +26-ти. В Рыбинске ожидается преимущественно ясная погода. Осадков не прогнозируют. Ветер переменных направлений, 4 метра в секунду.

ИНТЕРЕСНО

В Ярославской области создадут уникальную карту.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного окончания дня и до завтра!

Поделиться мнением