С новым днём, Рыбинск! На календаре – вторник, последний день весны 2016-го. Информационную ленту открывает традиционный обзор предстоящих событий. «Черёмуха» подготовила анонс общественных и культурных мероприятий в городе, план профилактических операций ГИБДД, прогноз погоды и актуальные курсы валют в крупнейших банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Рыбинцев с личными вопросами примет замглавы города Дмитрий Рудаков. Приём состоится в десять утра в кабинете 303 по адресу: Рабочая, 1.

КУЛЬТУРА

В 11 утра в ДК «Слип» начнётся концертно-игровая программа «Детство – это я и ты».

В это же время в Общественно-культурном центре пройдёт представление для детей «Все в кино».

А в библиотеке №6 в час дня представят программу под названием «Здравствуй, книжное лето». Желающих принять в ней участие ждут по адресу: Кораблестроителей, 6.

Информацию о работающих экспозициях, концертах и других культурных мероприятиях читайте в афише «Черёмухи».

ГИБДД

Инспекторы рыбинской ГИБДД проверят, соблюдают ли водители правила выезда на встречную полосу и пересечения пешеходных переходов. Также в плане дорожных полицейских значится операция «Пешеход».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Всемирный день без табака и День борьбы с неравенством. Также во всём мире чествуют блондинок. В России профессиональный праздник отмечают адвокаты.

ПОГОДА

Днём в Рыбинске воздух прогреется до +20-ти градусов. Синоптики обещают ясную погоду. Ветер преимущественно восточных направлений, до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

«Вымпел» принял участие в международном транспортном форуме.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Отличного всем дня!

Поделиться мнением