Доброе утро, Рыбинск! На календаре – среда. Новый день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных, спортивных и общественных событий. Также ниже – план профопераций ГИБДД, время отключений воды, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в банках города.

КОНСУЛЬТАЦИИ

В три часа дня в актовом зале на Крестовой, 77 рыбинцев проконсультируют по программе господдержки молодых семей в приобретении или строительстве жилья.

С 16-ти до 19-ти в кабинете 228 Общественно-культурного центра сотрудники отдела по защите прав потребителей будут консультировать горожан по вопросам в рамках компетенции этого подразделения мэрии.

КУЛЬТУРА

В десять утра в ДК «Волжский» представят программу русских традиций «Пасхальная весна». Вход свободный.

В 16:00 в библиотеке №17 – она располагается в том же дворце культуры – запланирован вечер-ностальгия «Соль земли», посвящённый писателю Георгию Мокеевичу Маркову.

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

ОБРАЗОВАНИЕ

В два часа дня в Центре туризма и экскурсий на базе школы №6 стартует городской детский экологический фестиваль.

ЖКХ

Сегодня вечером в девяти микрорайонах Рыбинска отключат воду. Также без водоснабжения останется часть района. Вентили перекроют в 23:00. Вода вернётся в краны завтра, 21-го апреля, в шесть утра.

СПОРТ

В полдень в спортшколе «Темп» начнётся спартакиада города по плаванию среди профессиональных училищ, лицеев и ССУЗов.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Во всём мире секретари отмечают профессиональный праздник. В России – национальный день донора.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +12-ти. Рыбинцев ожидает пасмурная с прояснениями погода. На протяжении всего дня вероятны небольшие осадки. Ветер переменных направлений, до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

На НПО «Сатурн» провели конкурс профмастерства.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением