Об этом стало известно сегодня, 11-го апреля.

Причиной для принятия решения послужило участие Николая Брядового в праймериз «Единой России». Напомним, кандидатом на предварительное голосование Николай Алексеевич зарегистрировался на прошлой неделе.

Николай Брядовой: «Для меня это серьёзный, обдуманный шаг. Принимать участие в предстоящих выборах я буду не для галочки, а чтобы реально изменить жизнь в Рыбинске и других небольших городах, посёлках, деревнях из которых и состоит настоящая Россия. Ведь многие проблемы, существующие в нашем обществе, можно изменить без дополнительного бюджетного финансирования, просто руководствуясь здравым смыслом и опытом правоприменения.

Знаю, что мои предложения не всем нравятся, главное, чтобы меня услышали и поняли мои земляки. Выбор теперь есть, обязательно нужно приходить на предварительное голосование 22 мая.

Вопрос о том, кто придёт на моё место находится не в моей компетенции, его будет принимать руководство. Я уверен в честности и порядочности всех моих коллег, это настоящие профессионалы и Рыбинская прокуратура всегда останется одной из лучших в области».

Николай Брядовой занимал должность Рыбинского городского прокурора с января 2009-го года.

Поделиться мнением