Доброе утро, Рыбинск! На календаре – среда. Новый день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и общественных событий. Также ниже – план профопераций ГИБДД, информация о перекрытых дорогах, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Сегодня – последний день работы глобальной площадки Международного технологического форума. Следите за репортажами из эпицентра события в нашей информационной ленте.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16-ти до 19-ти в кабинете 228 Общественно-культурного центра сотрудники отдела по защите прав потребителей будут консультировать горожан по вопросам в рамках компетенции этого подразделения мэрии.

КУЛЬТУРА

В полдень в читальном зале Центральной детской библиотеки для учеников 5-6-х классов проведут литературную викторину «Ох, уж эти сказки».

Часом позже в книжном хранилище №9 юные рыбинцы смогут попробовать свои силы и пройти квест-игру «Вот так чудо – аппарат – кинофильму каждый рад». Желающих принять участие в мероприятии ждут на Расторгуева, 2.

В библиотеке №4, по адресу: Моторостроителей, 11, в 14:00 состоится тематический час «Путешествие в мир добра: 80 лет киностудии «Союзмультфильм».

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ДОРОГИ

Сегодня в девять утра перекроют отрезок Академика Губкина между Баженова и Новой. По-прежнему закрыт для проезда участок Моторостроителей между домами №24 и №25.

ПРАЗДНИКИ

С 2014-го года шестого апреля отмечают Международный день спорта на благо развития мира. Также сегодня – Всемирный день настольного тенниса. В России профессиональный праздник у сотрудников следственных органов МВД.

ПОГОДА

Воздух прогреется до +7-ми. В первой половине дня будет солнечно, после обеда небо могут закрыть облака. Осадков не ожидается. Ветер переменных направлений, к вечеру стихия разгонится до 5-ти метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске выступил учёный из Индии.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением