Традиционный слёт молодёжи с таким названием пройдёт с 30-го апреля по третье мая под Рыбинском, конкретнее – в деревне Огарково, но заявки организаторы принимают уже сейчас. Состоится он 13-ый раз. К слову, в этом году «Театр военных действий получил статус регионального этапа Всероссийской молодёжной военно-патриотической игры «Зарница».

Как обычно, для участников подготовили обширную соревновательную программу. В неё включили метание гранаты, полосу препятствий, лазертаг, ориентирование на местности и другие конкурсы. Побороться за победу могут команды из 11-ти человек в возрасте от 16-ти до 30-ти лет. В каждом объединении должно быть не меньше двух девушек.

Желающим попробовать свои силы и активно провести несколько дней нужно до 22-го апреля отправить заявку в свободной форме по адресу:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. География участников не ограничена. Организаторами мероприятия стали региональный «Центр патриотического воспитания», областное Агентство по делам молодёжи и Лагерь «Витязь».

Поделиться мнением