Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных событий. Также ниже – время приёма чиновников и консультаций, информация об отключениях воды, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В девять утра рыбинцев примут сотрудники отдела опеки и попечительства. На вопросы граждан ответят на Крестовой, 139.

В десять утра в кабинете 414 на Рабочей, 1 горожане смогут обратиться к замглавы администрации Александру Киселёву.

В два часа дня на Крестовой, 139 запланирован приём горожан специалистами департамента образования. Чиновники разъяснят ситуации, связанные с устройством детей в детсады.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16:00 до 19:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют представители отдела по защите прав потребителей.

ПРОКУРАТУРА

Сегодня до девяти утра нужно успеть записаться на приём первого заместителя прокурора Ярославской области Магомета Белхороева. Сделать это можно по телефону: 29-00-90 или по адресу: ул. Рабочая, 1, кабинет 301.Встреча с представителем надзорного органа состоится завтра, 28-го января.

ЖКХ

В девять утра отключат воду в Искре Октября, Костино и Хвощевке. Микрорайоны Мариевка и Запахомовский переведут на пониженное давление.

КУЛЬТУРА

В конференц-зале «Радуги» в 14:00 начнёт работу кинолекторий «Беседы по русской истории». В программе – демонстрация фрагментов документального фильма Алексея Денисова «Крейсер «Варяг».

Здесь же в шесть часов вечера пройдёт музыкально-поэтическая встреча, посвящённая творчеству Ивана Сергеевича Тургенева.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

На проспекте Батова сегодня пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках первенства города среди школьников.

ГИБДД

Сегодня рыбинские инспекторы оценят взаимовежливость пешеходов и автомобилистов. Кроме того, запланирована профоперация «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПАМЯТЬ

Сегодня – День воинской славы России. 27-го января 1944-го года Ленинград полностью освободили от блокады.

ПОГОДА

Весь день в Рыбинске будет идти снег. Столбики термометров продолжат подниматься: к вечеру за окном будет около -3-х. Ветер южный, 3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Как воспользоваться льготой при оплате капремонта?

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и прекрасного настроения!

Поделиться мнением