Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – среда. Информационный день начинаем с традиционного обзора. «Черёмуха» подготовила анонс культурных, общественных, политических и спортивных событий. Также ниже – время приёма чиновников и консультаций, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в крупнейших банках города.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В девять утра рыбинцев примут сотрудники отдела опеки и попечительства. На вопросы граждан ответят на Крестовой, 139.

В два часа дня в том же здании запланирован приём горожан специалистами департамента образования. Чиновники разъяснят ситуации, связанные с устройством детей в детсады.

КОНСУЛЬТАЦИИ

С 16:00 до 19:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют представители отдела по защите прав потребителей.

ПОЛИТИКА

В здании ОКЦ сегодня состоятся дебаты кандидатов на пост главы Рыбинска, заявившихся на участие в предварительном голосовании. Задавать вопросы потенциальным градоначальникам смогут все желающие. Начало в 17:30.

ОБЩЕСТВО

Сегодня в 17:00 в галерее «Март» – на третьем этаже торгового центра «Сенная площадь» – откроется благотворительная выставка-ярмарка.

КУЛЬТУРА

В библиотечном центре «Радуга» откроется экспозиция, которая расскажет о жизни русских эмигрантов во Франции. Церемония открытия начнётся в 15:30.

Здесь же в 16:00 пройдёт встреча краеведов «Рыбинск – город исторический». Во время неё состоится вручение премии Вадима Вадимовича Нефёдова.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

Сегодня в Рыбинске стартует первенство города среди школьников по морскому троеборью. В полдень в бассейне спортшколы «Темп» начнутся соревнования по плаванию.

ГИБДД

Сегодня рыбинские инспекторы оценят взаимовежливость пешеходов и автомобилистов. Кроме того, запланирована профоперация «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПОГОДА

За окном будет около -12-ти. Синоптики не исключают небольшой снег. Ветер северо-западный, 3 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Участвуйте в опросе «Черёмухи» относительно нововведений при покупке дорогих ювелирных изделий.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Хорошего вам дня и отличного настроения!

Поделиться мнением