Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – понедельник. Новый день на «Черёмухе» начинаем с обзора предстоящих событий. Ниже – анонс культурных и спортивных мероприятий в городе, прогноз погоды, свежие курсы валют в рыбинских банках и другая полезная информация.

КУЛЬТУРА

В музее-заповеднике на Волжской набережной через несколько дней закончит работу Новогодняя экологическая выставка детского творчества. В Мемориальном Доме-музее академика Алексея Алексеевича Ухтомского представлена экспозиция авторских кукол Татьяны Хориной «Ночь перед Рождеством». Успейте посмотреть уникальные экспонаты и ещё раз окунуться в праздничную атмосферу.

О действующих выставках и планируемых мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В «Дёмино» стартует первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов в возрасте от 21-го года до 23-х лет. Начало в 11:00.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Крещенский сочельник. В полночь на иордани, подготовленной в Переборах, состоится чин освящения воды, после чего рыбинцы смогут совершить православный обряд купания.

ПОГОДА

В Рыбинске будет пасмурно, но с прояснениями. Временами возможен небольшой снег. На градусниках – около -12-ти. Ветер южных направлений, до 3-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Злостные должники временно могут остаться без водительских прав.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением