Общественная организация «Социальная идея» открыла сбор вещей для семей, которые остались без жилья в результате пожара в многоквартирном доме под Рыбинском. В списке нуждающихся – 16 человек. Им требуются полотенца, постельное бельё, посуда и другие предметы быта.

Вещи для погорельцев принимают по адресу: Кулибина, дом 18, кабинет 136, с десяти утра до трёх часов дня. Желающие присоединиться к акции могут задать возникшие вопросы по телефонам: +7-915-968-85-07 и +7-906-639-07-09, или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ирина Букарева, председатель общественной организации «Социальная идея»: «Мы не всегда находимся в кабинете, поэтому лучше предварительно позвонить и более точно договориться о времени. Возможен приём вечером или в выходные. Если кто-то готов принять участие в сборе, но по каким-то причинам не может привезти вещи сам, мы поможем с вывозом».

В качестве гуманитарной помощи общественники принимают только новые вещи. Это касается постельного белья, полотенец и предметов гигиены. Также возможен приём бытовой техники и мебели, бывших в употреблении.

Поделиться мнением