Доброе утро, Рыбинск! Новый информационный день на «Черёмухе» начинаем с традиционного обзора предстоящих событий этой среды. Ниже – анонс мероприятий в организациях культуры и спорта, спецоперации ГИБДД, прогноз погоды, свежие курсы валют и другая интересная информация.

КУЛЬТУРА

В 13:00 в библиотечно-информационном центре «Радуга» для студентов Рыбинского профессионально-педагогического колледжа проведут тематический час «Рождество в Великобритании. Традиции и обычаи».

В ДК «Вымпел» в 14:00 начнётся новогодний вечер для ветеранов-работников учреждений культуры.

О действующих выставках в музеях и других мероприятиях в учреждениях культуры читайте в афише «Черёмухи».

ЭКОНОМИКА

Комиссия по экономической политике обсудит гарантии для «Теплоэнерго».

СПОРТ

В спортшколе №3 сегодня стартует первенство города по настольному теннису «Новогодний юношеский турнир». За победу поборются юноши и девушки 2002-го, 2004-го и 2006-го годов рождения. Начало в 15:00. Соревнования продлятся три дня.

ГИБДД

В этот день дорожные полицейские проверят соблюдение правил пешеходами, а также автомобилистами при пересечении переходов. Также в зоне внимания сотрудников госавтоинспекции – читаемость номеров.

ПРАЗДНИКИ

Сегодня в России –  День дальней авиации ВВС.

ПОГОДА

За окном будет около +4-х. При этом синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ветер переменных направлений, 4 метра в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске вышла книга об истории ГЭС.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Удачного дня!

Поделиться мнением