Меньше чем за сутки на одной и той же магистрали спецслужбы зафиксировали четыре ДТП. Первое происшествие случилось накануне, 15-го декабря, в районе часа дня. Неподалёку от дома №3 столкнулись ВАЗ-2110 и Mitsubishi. Иномарка разворачивалась, а отечественное авто двигалось попутно. Манёвр закончился плачевно: травмы получил 24-летний пассажир «Жигулей», уточняют в рыбинском отделении ГИБДД.

Около шести часов вечера 40-летняя женщина за рулём ВАЗ-2104 не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Chery. Травмы получили водитель ВАЗа и её 66-летняя пассажирка. Пенсионерку госпитализировали.

Часом позже возле деревни Суховское водитель Renault не смог удержать железного коня на дороге и съехал в кювет. К счастью, обошлось без серьёзных травм.

И на момент публикации это материала сотрудники госавтоинспекции ещё выясняли детали происшествия, которое случилось сегодня утром. В районе дома №32б на том же проспекте в зоне пешеходного перехода легковушка сбила 27-летнюю женщину. Она, к счастью, осталась жива, но обратилась за помощью к медикам.

Инспекторы просят автомобилистов снижать скорость и быть внимательнее. Сейчас на дорогах возможна гололедица. Синоптики прогнозируют снегопады, которые также усложнят дорожную обстановку.

Фото читателя

Поделиться мнением