Доброе утро, Рыбинск! Сегодня – пятница, последний день рабочей недели. «Черёмуха» подготовила для вас обзор предстоящих событий. Ниже – информация о консультациях экспертов, культурных и спортивных мероприятиях, операциях ГИБДД, прогнозе погоды и актуальных курсах валют в рыбинских банках.

КОНСУЛЬТАЦИИ

В рамках Международного дня инвалидов с 14-ти до 16-ти часов по телефону 29-75-00 на вопросы горожан ответит начальник управления Пенсионного Фонда России по Рыбинску и району Галина Голубева.

КУЛЬТУРА

В БИЦ «Радуга» в 11 утра пройдёт праздник «Передай добро по кругу». Здесь же наградят победителей конкурса «Поэт. Писатель. Фронтовик».

Также в библиотечном центре в 18:00 проведут литературно-музыкальный час «Я к наслаждению высокому зову», посвящённый 195-летию со дня рождения поэта Афанасия Афанасьевича Фета.

В 18:00 на сцене драмтеатра начнётся показ спектакля «Светлые души».

О действующих выставках и мероприятиях в учреждениях культуры в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В спорткомплексе «Олимп» сегодня стартует борьба за победу всероссийского турнира по настольному теннису «Мемориал В. В. Денисова». Начало в 10 утра.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы продолжат борьбу с пьяными водителями. В городе начнут двухдневную операцию «Бахус».

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – праздник для тех, кто верит в Деда Мороза. В этот день по традиции пишут письма новогоднему герою и заказывают ему подарки. В России четвёртого декабря отмечают День информатики.

ПОГОДА

В Рыбинске ожидается пасмурная погода, и +1 – на термометрах. Есть вероятность осадков. Ветер переменных направлений. К вечеру стихия разгонится до 5-ти м/с.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинск привезут выставку вологодской художницы.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня!

Поделиться мнением